пятница, 8 февраля 2013 г.

малогабаритные видеокарты radeon

Видеокарта оснащена тремя видеовыходами, DVI, Mini-DisplayPort и Micro-HDMI, а в комплект поставки включены переходники на полноразмерные порты. К сожалению, пока Sapphire Technology не сообщила стоимость видеокарты.

3D-карта оснащена монолитным алюминиевым радиатором и вентилятором диаметром 40 мм. Изделие обеспечивается энергией за счет интерфейса PCI Express, а подсистема питания построена по схеме «2+1 фаза». Отмечается использование регуляторов напряжения DrMOS и танталовых конденсаторов. Характеристики новинки типичны для изделий на базе AMD Radeon HD 7750: тактовая частота GPU 800 МГц, эффективная частота памяти 4,5 ГГц, объем памяти GDDR5 1 ГБ, а разрядность шины памяти 128 бит.

Спустя почти два месяца с момента на выставке Computex 2012, компания Sapphire Technology официально представила низкопрофильную 3D-карту на базе AMD Radeon HD 7750, занимающую в корпусе ПК всего один слот. Как полагают разработчики, новинка является идеальным кандидатом для использования в малогабаритных компьютерах (SFF) и компьютерах класса HTPC.

Sapphire официально представила низкопрофильную видеокарту на базе AMD Radeon HD 7750

Вторник, 31 Июля, 2012

Sapphire официально представила низкопрофильную видеокарту на базе AMD Radeon HD 7750

Комментариев нет:

Отправить комментарий