воскресенье, 10 февраля 2013 г.

блоки для стройки фото

   Профнастил, это кровельный материал, являющийся спролифилированными под холодным давлением, листами тонколистовой стали, которые имеют конкретные очертания гофра. Профнастил имеет еще одно широко известное название - металлопрофиль. Его можно использовать как обыкновенный облицовочный материал. В этой статье мы поговорим о профнастиле, как материале,…

   Попробуйте изменить свое жизненное пространство и подарить эмоции стенам и потолку. Вместо дизайнера, пригласите домой художника, и к вам вновь вернется детство. Роспись на стенах или потолке уникальна. В основном - это впечатления и эмоции художника, во вторых, картинки неповторимы и индивидуальны. Давно, расписные стены были главным украшением…

 Поиск по сайту:

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Теги: Просмотрело: 73

   Комплекс характеристик стены, сделанной из керамических блоков, определяется её конструкцией и зависит от выбранных материалов. Это может быть стена из одного слоя блоков, имеющих достаточное тепловое сопротивление, или же двух-трёхслойная стена с утеплителем. Наиболее представителен случай с однослойной стеной, подвергшейся минимальной дополнительной отделке. При осуществлении контроля за процессом строительных работ необходимо учитывать, что солидные производители всегда укладывают свою продукцию на невозвратные поддоны из дерева пачками весом до тонны. Заводская упаковка обеспечивает самое рациональное расположение блоков в пачке. Прежде чем отгружать блоки, следует убедиться в том, что заводская упаковка не пострадала, а блоки не имеют следов переувлажнения, структурных дефектов и признаков переукладки. При перевозке керамических блоков предпочтение нужно отдавать большегрузным автомобилям на мягком ходу, позволяющим производить как верхнюю, так и боковую погрузку-разгрузку, чтобы можно было применять как автопогрузчик, так и автокран. Перед транспортировкой полезно провести осмотр подъездов к площадке и очистить их от булыжника, строительного мусора, при необходимости временно демонтировать некоторую часть технологического ограждения строительного участка. В дождливое время при невысоком качестве дороги глубокие выбоины следует засыпать строительным сыпучим мусором или щебёнкой.    В тех случаях, когда нулевой цикл закончен, и перекрытие подвального этажа готово, есть смысл сгрузить некоторое количество пачек автокраном внутрь строительного периметра. Остальной материал желательно разместить как можно ближе к строительству на самом возвышенном месте участка, чтобы предотвратить его подтопление.

Как правильно доставить керамические блоки к стройке

» » Как правильно доставить керамические блоки к стройке

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как правильно доставить керамические блоки к стройке » Строй портал - быстрые советы по ремонту и строительству

Комментариев нет:

Отправить комментарий