четверг, 7 февраля 2013 г.

при гастрите нужны ли антибиотики

Родом черный перец из Индии, его высушенный горошек это недозревшие плоды тропической вечнозеленой [...]Советы по правильному питанию Каждый человек заинтересован не только в получении удовольствия от приема пищи, но и в том, чтобы принести своему здоровью пользу. Вы легко заработаете кариес, гастрит и холецистит, если на протяжении длительного времени будете питаться неправильно. Кроме того, разнобой в балансе [...]

Часто болезнь начинается с того, что человек замечает на ноге небольшую сосудистую сеточку или расширенную венку, и через некоторое [...]Удивительные свойства черного перца Практически в каждом доме на столе стоит перечница, которая необходима для улучшения вкуса многих блюд. Добавляя перец в различные блюда, мало кто знает об его целебных свойствах.

Питание родителей, так же как и их здоровье важно предусмотреть еще до зачатия малыша. Женщина, которая планирует забеременеть, [...]Лечение варикоза с помощью пиявок и трав Сегодня пятая часть населения (особенно женского) страдает варикозной болезнью, и у большинства из них возникают осложнения в виде трофических язв и тромбофлебита.

Поза, в которой чаще всего водители находятся [...]Как питаться будущей маме Правильно питаясь во время беременности, женщина поможет удовлетворить все потребности растущего в ней организма. Сегодня напомним вам несколько важных принципов питания беременной женщины.

Блокнот здоровья - сайт о медицине и здоровье Карта сайтаКонтактРекламаО сайте ЛечениеБолезниКонсультацииКрасота Нужны ли антибиотики при простуде Давайте разберемся, когда при простудных заболеваниях антибиотики принимать необходимо, а когда нельзя. Выбор антибиотиков нового поколения сегодня очень велик и бактерии со временем учатся противостоять даже Почему болит голова? Большинство людей, у которых возникает головная боль, ограничивается приемом обезболивающего, а не ищет ее причины. Однако специалисты советуют вам проанализировать ситуации, в которых у вас появилось Как избежать бессонницы Все мы знаем, что здоровый сон должен длиться около 8 часов, но на деле мало кто придерживается этого совета, ведь у нас всегда так много дел. Как лечить пяточные шпоры? Пяточные шпоры это костные разрастания на пяточной кости (на подошвенной поверхности ее бугра или в месте, где крепится ахиллово сухожилие), напоминающие по форме клюв или Как ухаживать за кожей? Женщина с хорошим здоровьем и активным образом жизни всегда имеет красивый цвет лица, хорошую фигуру и легкие движения, сколько бы лет ей не было. Во все  Возможные последствия недосыпания Из-за прогресса мы стали больше работать и меньше спать. Статистика показывает, что сто лет назад люди спали на два часа больше, чем спят сейчас. В большинстве случаев люди не задумываясь уменьшают время сна ради дел, которые кажутся им важными, однако [...]Заблуждения о проблемах с женским здоровьем Женщинам приходится бороться со многими проблемами здоровья, начиная от молочницы и заканчивая эндометриозом. И хотя большинство гинекологических болезней успешно лечатся, но похвастать, что она полностью здорова по женской части, может не каждая представительница прекрасного пола. И все из-за беспечности и [...]Здоровый образ жизни и заблуждения В наше время о здоровом образе жизни наслышаны все. Вести его очень актуально и даже модно. К примеру, прекрасная леди не станет отравлять свой прекрасный организм черным чаем, отказавшись от него в пользу зеленого, столь богатого антиоксидантами. Сейчас леди обязательно [...]Мифы, связанные с витаминами Витамины в виде таблеток появились не так давно, только в 40-х годах прошлого века. Тем не менее, раньше никто не говорил об авитаминозе, но это не значит, что его не было. В те времена все знали о такой болезни, как [...]Советы как сохранить спину здоровой В летний период спина подвергается большим нагрузкам, поэтому следует вести себя осторожней. Нелегко приходится тем, кто сидит за рулем автомобиля. Во избежание проблем старайтесь не надеваться за руль тесную одежду и избегать мягких сидений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий