пятница, 8 февраля 2013 г.

охота на слонов африка онлайн

Охота видео онлайн | Oxota-Online.ru Y 2011-2012 Все материалы данного ресурса взяты с открытых источников и предназначены только для ознакомления.

можно узнать много интересной информации по различным способам охоты, хорошо провести время за просмотром познавательных и интересных передач, которые на нашем сайте вы сможете смотреть онлайн.

Охота - это интересное увлечение, которое приобрело свое начало ещё с древних времен. Это хобби позволяло полноценно выживать нашим предкам. В наше время его значимость значительно снизилась, но оно до сегодняшнего дня привлекает большое количество людей, ежедневно находятся новые ценители этого искусства.

Популярное видео

Смотреть онлайн видео:

Охота пигмеев на слона смотреть онлайн

Речь пойдет о вершине любой охоты в Африке охоте пигмеев на слона. Добыть слона не так просто, особенно сейчас, когда власти Камеруна запретили пигмеям охотиться на лесных слонов. Теперь пигмеи охотники нанимаются следопытами в компании организующие охоту на слонов для европейских и американских клиентов. Слоны в Африке часто наведываются в солончаки, там мы проверим следы слона, возможно, нам повезет в первое же утро.

» » Охота пигмеев на слона. Африка

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Охота пигмеев на слона. Африка » Смотреть онлайн видео бесплатно. Охота online

Комментариев нет:

Отправить комментарий