пятница, 8 февраля 2013 г.

газовый двух контурный

4. Отдают предпочтение двухконтурному газовому котлу, так как он компактен, обладает высоким периодом эксплуатации, позволяет экономить топливо, тем самым сэкономит ваш бюджет.

3. Сдвоенным теплообменником оснащен котел сPбитермическимPтеплообменником. В отличие от котла с раздельным теплообменником, огонь будет греть сразу два теплообменника. Именно поэтому в данном виде котла быстрее собирается накипь, срок эксплуатации уменьшается.

2. Существуют котлы с раздельными теплообменниками. Основной теплообменник будет предназначен для того, чтобы нагревать воду в системе отопления. Вторичный теплообменник будет осуществлять нагрев воды в системе горячего водоснабжения. За счет того, что в таком котле больше автоматики и элементов, он будет дороже стоить.

1. Котел, который использует кислород из помещения для горения, называетсяPдымоходным. Для таких котлов должно быть большое помещение, приточная вентиляция. Чтобы отработанные газы могли удаляться из помещения, потребуется сам дымоход. Минусом таких котлов будет высокая цена.

Газовый котел является специфическим прибором, выбор которого зависит от многих факторов. Как выбрать газовый котел двухконтурный, если вы никогда не сталкивались с подобными приборами? Лучше всего осуществлять покупку отопительных приборов в специализированных салонах-магазинах, так как там есть консультанты, которые действительно помогут сделать верный выбор. Что нужно знать вам о газовых котлах?

Как выбрать газовый котел двухконтурный

Как выбрать газовый котел двухконтурный | Отопление дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий