пятница, 8 февраля 2013 г.

гадолин-исследованиея в химии

В учебном пособии рассмотрены основные геометрические закономерности, наблкщаемые в кристаллах, и общие закономерности внутрен него строения кристаллического вещества. Приведена

Издание:Иркутский Государственный Университет, Иркутск, 1995 г., 248 стр., УДК: 548/549, ISBN: 5-7430-0485-4

Автор(ы):Белоголов А.А., Буланов В.А., Сизых А.И.

Скачать Все права на материалы принадлежат исключительно их авторам или законным правообладателям. Все материалы предоставляются исключительно для ознакомления. Подробнее об авторских правах читайте Внимание! Если Вы хотите поделиться с кем-то материалом c этой страницы, используйте вот эту ссылку: Прямые ссылки на файлы работать не будут!

МеткиГеометрическая кристаллография, , Стереографические проекции, Стереографические сетки,

ТематикаКристаллография

В учебном пособии изложены основы учения о кристаллографических особенностях минералов. Дана характеристика применяемых проекций кристаллов и стереографических сеток. Рассмотрены особенности применения стереографических проекций для усвоения основ геометрической кристаллографии. Основные примеры и иллюстративный материал направлены на минералогическое приложение кристаллографии. Пособие ориентировано на активизацию самостоятельной работы студентов, обучающихся на геологических специальностях.

Издание:Иркутский Государственный Университет, Иркутск, 2006 г., 175 стр., УДК: 548.0 (02), ISBN: 5-9624-0124-7

Автор(ы):Буланов В.А.

Обратите внимание! Все материалы доступны без регистрации!

Кристаллография | Геологическая библиотека

Комментариев нет:

Отправить комментарий