суббота, 2 февраля 2013 г.

скачать презентацию про павлова

E-mail (не публикуется) (обязательно)

А вам не нужно делать опытов и операций, вам просто нужно скачать презентацию по биологии и пользоваться на своем уроке.

Что можно сказать, возвращаясь к вопросу о презентации по биологии на тему Метод Фистул Павлова? Собаки, над которыми проводились лабораторные опыты – это жертвы науки, но очень нужные жертвы, потому что исследования позволили сделать такие великие научные открытия Павлову и его ученикам практикантам.

А сеть Интернета дает нам возможность найти почти все – хоть презентации по биологии, хоть приобрести купон на скидку при покупке товаров. и других городах СНГ можно найти на специальных сайтах, которые объединены купонатором. Просто идите в Интернет и получите скидку на шопинг.

Конечно, слайдов в презентации не так много, но как базовый материал она подойдет для учителя. А к базовому материалу можно найти в Интернете еще немного информации, и в итоге у вас будет достаточный материал для проведения урока биологии в 8 классе.

При изучении темы пищеварения человека в 8 классе на уроках биологии, необходимо коснуться того, что особенности регуляции пищеварительной системы были изучены отечественным ученым практиком Иваном Петровичем Павловым. За что же Павлом сумел получить нобелевскую премию, и стал всемирно известным? Ответ мы знаем – это Метод фистул, и в презентации по биологии рассказывается как про этот метод, так и про автора метода – И.П. Павлова. Можно просто бесплатно скачать презентацию и взять ее на урок биологии, чтобы люди знали своего героя в лицо. Вот он – Иван Петрович Павлов, который ставил фистулы на собак, изучая таким образом особенности функций пищеварительных желез.

поурочное планирование, уроки биологии скачать бесплатно

Метод Фистул Ивана Петровича Павлова

Комментариев нет:

Отправить комментарий