суббота, 2 февраля 2013 г.

скачать торрент система минус 60

Самое интересное в сети!наш сайт рекомендует

На данной странице можно "Система минус 60: Жизнь после похудения" скачать бесплатно одним файлом на большой скорости. Перед скачкой настоятельно рекомендуем проверить все ссылки на работоспособность. На момент публикации они были в рабочем состоянии. Новость находится в разделе Книги. У вас также есть возможность скачать файлы без регистрации на отличной скорости.

Внимание! Уважаемый посетитель, для того чтобы получить доступ к скрытой информации на сайте, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, пройдите быстрый процесс регистрации и получите полный доступ ко всем скрытым частям сайта.

Система минус 60: Жизнь после похудения скачать бесплатноссылки для бесплатной скачки

Автор новости: Разделы: » Дата: 18 мая 2009Комментариев: 0

С каждым днём последователей системы "минус 60", разработанной Екатериной Миримановой, которой удалось всего за полтора года самой, без таблеток и пластических операций, похудеть на 60 килограммов, становится всё больше. И всё больше возникает вопросов о том, как жить после похудения, как сохранить обретенные формы и не набрать обратно все свои сброшенные килограммы. Именно этому Екатерина и посвятила свою новую книгу. В её основу лег дневник-блог, который Екатерина вела на одном из интернет-порталов, где подробно описывала, каким образом изменилась ее собственная жизнь, а также давала рекомендации, как удержать вес и не поправиться после похудения. В книгу вошли колонки Екатерины из журналов и интернет-ресурсов, посвященные таким важным вопросам, как праздничные застолья, соблюдение постов, выбор продуктов в магазине, питание членов семьи, и многое другое.Название: Система минус 60: Жизнь после похуденияАвтор: Екатерина МиримановаИздательство: М.: Эксмо, 2009ISBN 978-5-699-34315-7Качество: нормальное, без OCRСтраниц: 256Формат: DjVu (rar + 5%)Размер: 30,36 Мб

Система минус 60: Жизнь после похуденияКниги

Скачать Система минус 60: Жизнь после похудения бесплатно :: Книги :: RusZona.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий